Воскресенье, 2024.04.28, 10:45:59
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Февраль 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Новости сайта
» 2006 » Февраль » 4 » НЕПРЕДНАМЕРЕННЫЙ УБИЙЦА CASSIDY РАСКАЯЛСЯ В СОДЕЯННОМ
НЕПРЕДНАМЕРЕННЫЙ УБИЙЦА CASSIDY РАСКАЯЛСЯ В СОДЕЯННОМ

Прошла только неделя как рэппера Cassidy признали виновным в непреднамеренном убийстве, а он уже думает о том, что будет делать после выхода из-за решетки.

"Я рад, что с меня сняли обвинение в преднамеренном убийстве и наказание не продлится долго", - заявил Барри Риз, он же Кэссиди. "С нетерпением жду того времени, когда смогу продолжить свою карьеру артиста. Но также мне хочется поскорее воссоединиться с моей семьей, друзьями и фэнами".

Рэппер, который когда-то взял свой творческий псевдоним по имени знаменитого гангстера, говорит, что не собирается делать шумиху из своей отсидки. По его словам, этот инцидент должен предостеречь молодых фанатов от подобных поступков (правильно! Дети, не устраивайте засады с четырьмя пушками в своем дворе!). Также он надеется, что его чистосердечный посыл дойдет до отца убитого Хокинса.

"Я сам - отец маленького ребенка, и так как проводил очень много времени на студии, в турах, а не с ним, то жду не дождусь, когда мы сможем побыть вместе". Кстати, не так уж и много ему осталось, ведь обвинение было предъявлено еще в июне прошлого года. Все это время зачтется в отсидку и, скорее всего, через 2-3 месяца Cassidy сможет вернуться домой.

"Когда он выйдет из тюрьмы, не ждите, что мы будем раскручивать эту историю как гангстерскую, как пропаганду насилия. Скорее как историю просветеления", - говорит друг и ментор рэппера битмейкер Swizz Beatz. "Cass будет продолжать делать музыку, но в позитивном ключе, рассказывая молодежи, что насилие никогда не будет решением никаких проблем". Летом дуэт рэппера и композитора планирует выпустить новый альбом.

Просмотров: 1182 | Добавил: JandLO | Дата:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: